Attention , très important les inscrits internets pour le retrait des dossards dimanche merci d'amener une copie de votre certificat médical ou licence et aussi pour ceux qui veulent s'inscrire sur place merci d'avance
 

Liste des inscrits tour des etangs 2020 le 10/01/2020 

LISTE INSCRITS TRAIL DES ETANGS 2020              
                 
Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Course Payé Certif
ABBE Angélique F 148 M0   16 km O O
ABOT CHARLOTTE F 120 SE   16 km O O
AGENOR Jean-Luc M 100 M1 US MERY 16 km N O
AGENOR Stéphanie F 44 M0   16 km O O
AGENT FANNY F 515 M3   10 km O O
AIT-AHSSAINE Nordine M 1 M3   16 km O O
AJANNOT Elodie F 436 M0   10 km O O
ALAIN DAVIDAS M 156 M5   16 km O O
ALCARAS Bruno M 198 M2 USMBM 16 km O O
ALCINDOR SABRINA F 101 M0   16 km O O
AMELLEAU Thierry M 449 M2   10 km O O
AMMOUR Sylvain M 408 M1   10 km O O
ANDRÉ Maxine F 503 SE   10 km O O
APPOLONUS David M 162 M2   16 km O O
ARTU Arnaud M 211 SE   16 km O O
AUBER Edwige F 440 M1 CDBA 10 km O O
AUVIN Justine F 187 SE RUMBA 16 km O N
BACHELET Séverine F 608 M2 LIB'AIR'TRAIL Marche nordique 10 km O O
BACON Hervé M 173 M3 ASC DRANCY 16 km N O
BACON Véronique F 516 M4 ASC DRANCY 10 km N O
BARANGER SEBASTIEN M 163 M2 LIB'AIR'TRAIL 16 km O O
BARBAUD Frederic M 56 M1 ES Sartrouville 16 km O O
BARLET Bruno M 174 M4 ASC DRANCY 16 km N O
BAROUTI EMmanuel M 57 M1   16 km O N
BAUCHE JONATHAN M 134 M0 AS BLACOURT 16 km O O
BEAUCHAMP PASCAL M 49 M3   16 km O O
BEAUJOUAN STÉPHANIE F 427 M0   10 km O N
BÉCHU Corentin M 103 SE Bagnoles Oxygène 16 km O O
BEDUNEAU David M 450 SE KEEP COOL ERAGNY 10 km N O
BEHAL AUDREY F 477 M1   10 km O O
BELLENGUEZ arnaud M 135 M1   16 km O O
BENIGHIL Azzdine M 169 M0   16 km O N
BENNAB Sonia F 451 M2   10 km O N
BERNARD JOCELYN M 70 M0   16 km O O
BERTHIAU Clement M 51 M1   16 km O N
BEURNAUX GUILLAUME M 80 M2 EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 16 km O O
BICHON Axelle F 504 SE   10 km O O
BILA Véronique F 535 M2   10 km O O
BILCARD MARIE CHRISTINE F 412 M5   10 km O O
BLANCQUART Christian M 175 M4 ASC DRANCY 16 km N O
BLEUSE Luc M 210 M3   16 km O O
BOCHONKO CHÉREAU sonia F 404 M0   10 km O N
BODET Tanguy M 81 SE   16 km O O
BONI Bernard M 68 M4   16 km O O
BORIE Sylvie F 481 M3   10 km O N
BOUAZOUNI Olivier M 423 M0   10 km O N
BOUCHIER Christiane F 441 M4 CDBA 10 km O O
BOUCOT SONIA F 413 M5   10 km O O
BOUDET Bénédicte F 405 M1   10 km O O
BOUFFIES peggy F 609 M1 LIB'AIR'TRAIL Marche nordique 10 km O O
BOULAIRE Christophe M 15 M3   16 km O O
BOURASSEAU Benjamin M 543 SE   10 km O N
BOURGEOIS MATHILDE F 36 M2 COURBEVOIE 16 km O O
BOURGEOIS Stéphane M 613 M2   Marche nordique 10 km O O
BOURGUIGNON Régis M 102 M3   16 km O O
BOURLIER CHRISTELLE F 428 M1   10 km O N
BOURNAT Olivier M 52 M4 UA SOCIETE GENERALE 16 km O O
BOUVIER Jean-Claude M 2 M8 Domont Athlétisme 16 km O O
BRAHIC Antonin M 537 SE   10 km O O
BRICHE Grégory M 147 M2 S/L TULLE Ac 16 km O O
BRION Guillaume M 153 SE Vallée de Montmorency Triathlon 16 km O N
BRIQUEMONT ludovic M 53 M1   16 km O O
BRISSARD Jerome M 96 M4 CDBA 16 km O O
BRUNET Coraline F 425 M0   10 km O O
CABANEL Céline F 104 M2 EFCVO 16 km O O
CADORET Daniel M 456 M7 US MERY 10 km N O
CAILLIOT JULY F 415 M0   10 km O O
CALADO CARON christelle F 401 M3 LES FOULEES DE ST GERMAIN 10 km O N
CARDIA MARIE F 433 SE   10 km O N
CARLIER Nicolas M 16 SE   16 km O O
CARLIER Pascal M 17 M3 FREE RUNNERS LE CLUB 16 km O O
CARTIEAUX Emmanuelle F 522 M1   10 km O N
CASTAGNE David M 199 SE LES FOULEES DE ST GERMAIN 16 km O O
CATTO jérome M 3 M1   16 km O O
CAUDRON MARTIN LUCIE F 82 SE LIB'AIR'TRAIL 16 km O N
CERTAL Patricia F 176 M2 ASC DRANCY 16 km N O
CHAIGNEAU BENEDICTE F 618 M1 LIB'AIR'TRAIL Marche nordique 10 km O O
CHARPENTIER Mathilde F 604 ES   Marche nordique 10 km O O
CHARPENTIER Suzanne F 605 M4   Marche nordique 10 km O O
CHARTRON BENOIT M 4 M0   16 km O O
CHAUSSÉ DANIEL M 105 M7   16 km O O
CHEMIN olivier M 424 M4   10 km O O
CHIFFE Dominik M 177 M6 ASC DRANCY 16 km N O
CHOPLAIN David M 188 M3   16 km O O
CHRETIEN Chantal F 601 M5   Marche nordique 10 km O N
CITROEN GASPARD M 530 ES   10 km O O
CLAVEQUIN PATRICK M 471 M6 REV 7 MENUCOURT 10 km O O
CLEMENT Thibaut M 452 SE   10 km O O
CLUZEL Arthur M 37 SE   16 km O N
COCHARD Mallory F 545 M1   10 km O O
COLIN Mélanie F 467 SE KEEP COOL ERAGNY 10 km N O
COLL Jean M 453 M7 US MERY 10 km N O
COQUELET robert M 498 M2   10 km O N
CORNET Christine F 212 M1   16 km O O
COULON Alain M 617 M4   Marche nordique 10 km O O
COULON VALÉRIE F 616 M3   Marche nordique 10 km O O
COURET Aurélie F 416 M0   10 km O O
COURIAT David M 523 M1 EAC MERU 10 km O N
COUSTEIX Martial M 122 M2   16 km O O
CRESPEL Albane F 513 SE   10 km O O
CRUZ Noé M 139 M1   16 km O O
CUEFF PHILIPPE M 434 M4   10 km O N
CUVILLIER Julie F 489 SE   10 km O O
D Ad M 186 M4 ASC DRANCY 16 km N O
D'ANGELO Calogero M 178 M4 ASC DRANCY 16 km N O
DANTEC loïc M 18 M2   16 km O O
DAUTHUILLE Nadège F 417 M2 EACPA 10 km O O
DAVERDON Georges M 76 M4 Acbeauchanp 16 km O N
DAVERDON Multtu F 83 M1 Acbeauchanp 16 km O N
DAVERDON Pascal M 84 M3 Acbeauchanp 16 km O N
DE JANDIN Eric M 85 M2   16 km O O
DE MAUROY GUILLAUME M 34 M0   16 km O O
DECRE Nicolas M 426 M1   10 km O O
DELAUNAY JACKI M 517 M6 ASC DRANCY 10 km N O
DELRIEU MARTIN M 164 SE   16 km O O
DELSAUX Brice M 137 SE   16 km O N
DELTEIL FLORIAN M 218 M0   16 km O O
DEMARCY laurent M 422 M2   10 km O O
DESBUARDS Nicolas M 506 M0   10 km O O
DESETTRE Marc M 490 M5   10 km O O
DESETTRE Sylvie F 491 M4   10 km O O
DIALLO DAVID M 406 SE   10 km O N
DIGABEL Sophie F 77 M1 Acbeauchanp 16 km O N
DOLO Olivier M 195 M1   16 km O N
DONNAY Antoine M 435 SE   10 km O N
DOUET Guillaume M 19 SE   16 km O N
DOURESSAMY Brosset M 107 M3   16 km O O
DOURESSAMY Ludovic M 460 ES   10 km O O
DOUSSAINT EMMANUEL M 35 M3   16 km O O
DRIEU Mélie F 127 SE   16 km O O
DUBOC Tiffany F 20 SE   16 km O O
DUCAMP Corinne F 610 M5 Acbeauchanp Marche nordique 10 km O O
DUPOIRIEUX FRANCIS M 78 M5 S/L US PALAISEAU 16 km O O
DUPORT AURÉLIEN M 482 SE   10 km O O
DUPORTE Gilles M 442 M2 CDBA 10 km O O
DUPREZ FLORENT M 38 M2   16 km O O
DUPUIS CÉLINE F 524 M2   10 km O O
EL ALIOUI Nasser M 97 M0 CDBA 16 km O O
EL KABCH Hafed M 418 M0 PERSAN ATHLÉTIQUE CLUB 10 km O O
EVRARD Patrick M 172 M3 ASC DRANCY 16 km N O
FABIEN Simon M 149 SE   16 km O O
FAIVRE Corinne F 58 M3 EACPA 16 km O O
FALLOURD lionel M 39 M2   16 km O N
FALLOURD marie-annick F 40 M3   16 km O O
FERREIRA José M 28 M3 SPORTING CHAUSSON 16 km O O
FIAWOO Clyde F 106 SE   16 km O O
FOSSE KARINE F 22 M1   16 km O O
FRÉBOURG Damien M 128 M0   16 km O O
FREJAVILLE jean jacques M 152 M4 FREE RUNNERS LE CLUB 16 km O O
FRIES PASCAL M 200 M2   16 km O O
FUSELLIER Pascal M 189 M4 IBM FRANCE PARIS 16 km O O
GALIEGUE Cyril M 108 M0   16 km O O
GALLIEN PERRINE F 54 SE   16 km O O
GALVAIRE eric M 531 M4 USMBM 10 km O O
GARAUD Franck M 454 M4 KEEP COOL ERAGNY 10 km N O
GARNIER Philippe M 179 M4 ASC DRANCY 16 km N O
GARRAUD David M 109 M1 US MERY 16 km N O
GARRAUD Frédéric M 86 M0   16 km O O
GASC STEPHANE M 461 SE   10 km O N
GERONIMI Jean-Jacques M 138 M5   16 km O N
GERRER Laurent M 110 M3   16 km O O
GIMONET Jean-Marc M 463 SE   10 km O N
GIRAULT JEAN M 429 M5 Acbeauchanp 10 km O O
GODICHAUD Celine F 480 M2 Cercle de loisirs educatifs Chambly 10 km O O
GODICHAUD JEAN CLAUDE M 455 M7 CHAMBLY ATHLETISME 10 km O O
GOMES Marie dominique F 87 M2 Acbeauchanp 16 km O O
GOSSE RICHARD M 487 M2   10 km O O
GOUAZÉ Olivier M 529 M3   10 km O O
GOUGEON danielle F 483 M3 LES FOULEES DE ST GERMAIN 10 km O O
GOULAMALY SHAMSIRE M 194 M0   16 km O O
GOURBAIL Adeline F 193 M0   16 km O N
GOURBAIL Laetitia F 191 M1   16 km O N
GRATIAS Philippe M 603 M6 USBY MN Marche nordique 10 km O O
GRIGORIEV Konstantin M 5 M4   16 km O O
GUERIN Gilles M 6 M3   16 km O O
GUERRAUD Philippe M 98 M4 CDBA 16 km O O
GUERREIRO ARLETTE F 407 M3   10 km O O
GUYOT Geraldine F 7 M2 EFCVO 16 km O O
HADJI Fairouz F 141 M0   16 km O O
HEITZ ARNAUD M 419 M1 BAC FOOT 10 km O O
HEITZMANN Sonia F 462 M4 KEEP COOL ERAGNY 10 km N O
HELENO victor M 171 M2   16 km O N
HERARD Jean-Charles M 113 M3   16 km O O
HOAREAU Xavier M 140 M0   16 km O O
HORLAIT Eric M 607 M5 USBY MN Marche nordique 10 km O O
HOUDAYER Jean-Claude M 486 M7   10 km O O
HOUDY Eric M 143 M6 IBM France Paris 16 km O O
HOZSAN Céline F 612 M1 LIB'AIR'TRAIL Marche nordique 10 km O O
HUET SANDRA F 475 M1   10 km O N
HUET Véronique F 525 M2 ASC DRANCY 10 km N O
IGLESIAS Alicia F 215 SE   16 km O O
IRDEL Delphine F 402 M3   10 km O O
IRIBARNEGARAY CÉCILE F 71 M1   16 km O N
ISCHARD PATRICK M 41 M1 CLEC Chambly 16 km O O
JAMART Anne F 536 M1   10 km O O
JAMART Geoffrey M 539 M1   10 km O O
JARDIM Aurélie F 21 SE   16 km O O
JEGOU JEAN-MARC M 167 M4   16 km O O
JORON Nicolas M 614 M1 S/L White Harriers Suresnes Marche nordique 10 km O O
JOSEPH Stéphane M 88 M1   16 km O N
JOUBERT Franck M 197 M0 FEUX FOLLEST BERNES SUR OISE 16 km O O
JUILLARD Valentin M 111 SE   16 km O O
KABILE Fabrice M 505 M1   10 km O O
KEGET Cedric M 59 M1   16 km O O
KELLECI Marine F 72 M1 JC BRUYÈRES 16 km O O
KEMPF lorane F 60 SE   16 km O N
KONE Dodo M 121 M0   16 km O O
LABRANCHE pascal M 133 M5   16 km O O
LABROT Caroline F 24 M1   16 km O O
LACAZE Virginie F 180 M2 ASC DRANCY 16 km N O
LAI Francois M 409 M1 Associu spurtivu a paolina 10 km O O
LAJOIX Valérie F 526 M4 ASC DRANCY 10 km N O
LANGLAIS Julien M 192 M1   16 km O N
LANTEZ ERIC M 509 M2 EAC MERU 10 km O O
LAUDE ROBERT M 170 M0 CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE 16 km O O
LAURENT Francois M 23 M3   16 km O O
LAURENT-GUY CÉCILIA F 478 M1 CAP RUN MAURECOURT 10 km O O
LE BERRE SIMON M 538 SE   10 km O N
LE BORU guillaume M 532 M3   10 km O N
LE GALL Alexandra F 521 M1   10 km O O
LE GALL Eric M 520 M2   10 km O O
LE TALLEC Marie F 474 SE   10 km O O
LE TALLEC Marin M 472 SE   10 km O O
LEFEBVRE Vinciane F 465 SE   10 km O N
LEGRAIN jean paul M 484 M6   10 km O O
LEMARCHAND Nicolas M 548 M2   10 km O O
LEPAGNOT Brice M 89 M0   16 km O O
LEPINE Olivier M 507 M2   10 km O O
LERGLANTIER Sylvie F 42 M4 Poissy triathlon 16 km O N
LETIENNE NATHALIE F 508 M3   10 km O O
LEVILLAIN Jocelyne F 602 M4   Marche nordique 10 km O O
LHOTELLIER Isabelle F 547 M3   10 km O N
LHUILLIER Sabrina F 457 M0 S/L VAUREAL ATHLÉTISME 10 km O O
LISE LUC DOMINIQUE M 476 M5   10 km O O
MACIE OPHELIE F 217 M1 UA SOCIETE GENERALE 16 km O O
MAGNIER CATHY F 8 M2   16 km O O
MAILLARD SANDRINE F 90 M1 ATHLETISME CHAMBLY 16 km O N
MAILLARD SANDRINE F 112 M1 ATHLETISME CHAMBLY 16 km O O
MAILLARD SYLVIE F 129 M0   16 km O O
MALLET Jérémy M 403 SE AS HSBC 10 km O O
MANSUY DAVID M 209 M2   16 km O O
MANSUY noé M 201 CA   16 km O N
MANUGUERRA-AILLAUD Sophie F 492 M2   10 km O O
MARAN Agnes F 495 M0   10 km O N
MARCHAND Eric M 114 M3 EFCVO 16 km O O
MARCHIENNE yann M 130 M1   16 km O N
MARTIN Céline F 43 M2   16 km O O
MARTINELLI Antoine M 512 SE   10 km O N
MARTY GERALDINE F 9 M0   16 km O N
MAS Laurent M 10 M2   16 km O O
MAS Véronique F 11 M2   16 km O O
MASSÉ ALLISON F 115 M1 CHAMBLY ATHLETISME 16 km O O
MASSOT Guillaume M 546 SE   10 km O O
MATUSZEWSKI raphael M 126 M0   16 km O O
MELET hervé M 150 M3   16 km O O
MELIN Emmanuel M 73 M2   16 km O O
MELIN Sabine F 430 M2   10 km O O
MENARD FRANCOIS M 213 M1   16 km O O
MENNAI Medhy M 142 M0   16 km O O
MERESSE Corinne F 91 M4   16 km O O
MERESSE Jean-Marie M 92 M4   16 km O O
MERTEN Jules M 499 SE   10 km O O
MERZOUGUI mehdi M 61 M3   16 km O O
MESSAOUD Zahir M 181 M1 ASC DRANCY 16 km N N
METAYER Johan M 158 SE   16 km O O
MILLET Thomas M 202 M2 Andresy Athlétisme 16 km O O
MINARD Sebastien M 131 SE   16 km O O
MINAS BERDJ M 50 M5   16 km O O
MNIF Issam M 124 M1   16 km O O
MOIZAN ANNIE F 493 M5 CAPRUN MAURECOURT 10 km O O
MONTAGNIER Agathe F 479 SE   10 km O O
MORIN CRISTELLE F 466 M2   10 km O O
MORPHEE laurent M 497 M2   10 km O N
MORY NABILA F 494 M2 CAPRUN MAURECOURT 10 km O O
MOTA Sébastien M 420 SE   10 km O O
MOUGEL Yvan M 534 M7 FEUX FOLLEST BERNES SUR OISE 10 km O O
MURELLI Enzo M 468 SE   10 km O O
NEGREL VALERIE F 431 M2   10 km O O
NIVELET Jean-Christophe M 443 M2 CDBA 10 km O O
NOVO Nelson M 30 M2 SPORTING CHAUSSON 16 km O N
ORNEME Christine F 182 M3 ASC DRANCY 16 km N O
ORNOEME Ghislaine F 527 M2 ASC DRANCY 10 km N O
OUDAN CHRISTOPHE M 69 M3 JC BRUYÈRES 16 km O O
PACAUD NICOLAS M 93 M2   16 km O O
PAILLOT DE MONTABERT Camille F 26 SE   16 km O O
PALMONT KELLY F 25 M1   16 km O O
PANSARD Michel M 464 M5 KEEP COOL ERAGNY 10 km N O
PAPELOREY vincent M 552 M1 PLM CONFLANS 10 km O O
PARIS Nassera F 615 M4 USBY MN Marche nordique 10 km O N
PASCUAL DIDIER M 540 M5   10 km O O
PASCUAL THOMAS M 550 SE   10 km O O
PAUL Aline F 203 SE   16 km O N
PECANAC Tatiana F 542 M1   10 km O O
PENEAU Florence F 437 M1   10 km O O
PENEAU SYLVAIN M 154 M1   16 km O O
PENSART andre M 510 M5 EACPA 10 km O O
PERDEREAU Isabelle F 500 M2   10 km O O
PERYKASZA SABRINA F 458 M0   10 km O O
PEYSSONNEL Sophie F 485 M2   10 km O O
PHILIPPE Stephane M 62 M2   16 km O O
PIAIA Tino M 190 SE AS BLACOURT 16 km O N
PINHEIRO-FERREIRA José-Antonio M 514 M1 PERSAN ATHLÉTIQUE CLUB 10 km O O
PINHEIRO-FERREIRA José-Antonio M 519 M1 PERSAN ATHLÉTIQUE CLUB 10 km O O
PINKERT delphine F 488 M2   10 km O N
PINTO FERREIRA ABEL M 45 M3 FREE RUNNERS LE CLUB 16 km O O
PITON Marie Claire F 12 M2   16 km O O
PLESSIS frederic M 216 M0   16 km O O
POUJOULY Pierre M 94 M6   16 km O N
PREVEL ANNE SOPHIE F 214 M1   16 km O O
PRIBILE JEREMY M 74 SE   16 km O N
PRINCE Alexia F 438 M1   10 km O N
PROKOP Maxime M 165 SE   16 km O N
PUCCINELLI Serge M 444 M5 CDBA 10 km O O
QUENTIN stephane M 166 M0 Asso CERCLE DE LOISIRS EDUCATIFS CHAMBLY 16 km O O
QUÉRÉ David M 116 SE   16 km O O
QUILLET NICOLAS M 414 M3   10 km O O
RAMEAU Reynald M 208 M1   16 km O O
RAMIREZ Claudio M 95 M5   16 km O O
RAULINE jean M 136 M3   16 km O O
REGADE Nicolas M 99 M1 CDBA 16 km O O
RFEVERSAT Sabine F 445 M2 CDBA 10 km O O
RICHET ALEXANDRE M 544 M1   10 km O O
RIEZ NOEMIE F 55 ES   16 km O O
RINGOT JEROME M 157 M1   16 km O O
RITZENTHALER Guillaume M 63 M0   16 km O O
ROBERT Dany M 204 SE CHAMBLY ATHLETISME 16 km O O
ROBERT Sylvie F 528 M3   10 km O O
ROBERT Vincent M 123 M0   16 km O N
ROGER etienne M 64 M0   16 km O O
ROHAN Constance F 151 ES   16 km O O
ROMAIN Martial M 421 M6   10 km O O
ROMBAUX Sylvain M 473 SE   10 km O O
ROSSIGNOL Séverin M 168 M0   16 km O N
ROUILLE NICOLAS M 144 M2 MADAME, MONSIEUR 16 km O O
ROUSSEAUX Aurore F 502 M0   10 km O O
ROUZOT Jean M 541 M7   10 km O O
ROY Eddy M 117 M1   16 km O O
ROY LAURENT M 518 M2   10 km O O
ROY Nela F 118 M0   16 km O O
ROY Yoann M 159 SE   16 km O N
SAKHRI Abdelkader M 411 M1 FREE RUNNERS LE CLUB 10 km O O
SALA Régis M 33 M1   16 km O N
SALVADORI delphine F 611 M1 LIB'AIR'TRAIL Marche nordique 10 km O O
SALVAT laetitia F 161 M1   16 km O O
SCHUFT veronique F 496 M4   10 km O O
SEGOUIN Alexandre M 155 M3 UA SOCIETE GENERALE 16 km O O
SELLIN Olivier M 446 M4 CDBA 10 km O O
SEMBLANET Guy M 183 M6 ASC DRANCY 16 km N O
SENECAL Patrick M 439 M6   10 km O O
SENEZ EMMANUEL M 205 M2   16 km O O
SERMAGE Denis M 447 M7 CDBA 10 km O O
SERRANO Celine F 606 M4 USBY MN Marche nordique 10 km O O
SIBA Benabar M 459 M1 US MERY 10 km N O
SIBER NICOLE F 145 M3   16 km O O
SICOT Stéphane M 206 M3   16 km O O
SIMONCINI bruno M 207 M4   16 km O N
SOLDEVILLA Charles M 184 M4 ASC DRANCY 16 km N O
SOLDI Marina F 549 ES   10 km O N
SOUVIGNET Philippe M 29 M4 SPORTING CHAUSSON 16 km O O
STÉVANT Gwenaëlle F 551 M0   10 km O O
SY DANIEL M 65 SE TOTAL SPORT 16 km O O
SYLVAIN Guernalec M 46 M0   16 km O N
SYNAVE Philippe M 27 M5 SPORTING CHAUSSON 16 km O O
THOMAS Vincent M 146 M4   16 km O O
TIRATAY MARC M 66 M1   16 km O O
TITOLO Patrice M 432 M4   10 km O O
TRUCHE David M 67 M2   16 km O N
VALARY Nadine F 469 M6 US MERY 10 km N O
VALENTIN Olivier M 185 M2 ASC DRANCY 16 km N N
VANDAELE Thiméo M 470 SE KEEP COOL ERAGNY 10 km N O
VANDAMME pierre M 47 M0   16 km O O
VERA Alexandre M 196 M0   16 km O O
VERNIER Sophie F 125 M1   16 km O O
VERRON Bruno M 410 M5   10 km O O
VILETTE SYLVIE F 48 M4 LIB'AIR'TRAIL 16 km O O
VINET BENOIT M 79 M0   16 km O O
VINET dominique F 132 M4   16 km O O
VITARD VALERIE F 533 M4   10 km O O
VITET Morgane F 119 M1 US MERY 16 km N O
VU Ngoc-Lâm M 160 M1   16 km O O
VUILLEMIN GERARD-MARIE M 75 M2   16 km O O
VUONG HONG Christophe M 13 M0   16 km O O
WATRIPON Philippe M 448 M7 CDBA 10 km O O
WILHELM YVES M 32 M5 S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS 16 km O O
YOUNOUS Nabila F 14 M0   16 km O N
YVARD CHLOÉ F 511 SE   10 km O N
ZAPPELINI ALAIN M 31 M6 CHAUSSY TRAIL 16 km O O
ZULMEA Jean-Charles M 501 M5 Roller Eagles 10 km O N

 

 

Suivez-nous :  #FeuxFolletsBernes

Tweets de FeuxFolletsBernes @ClubFeuxFollets
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© FEUX FOLLETS BERNES SUR OISE